skolko bi vi xoteli chtobi chelovek zil?

Ramiz Dron Знаток (304), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Калейдоскоп Профи (529) 17 лет назад
Не хотелось бы жить больше 80-90 лет, по крайней мере с современным состоянием медицины. Все друзья и родные давно умерли, молодые поколения ты не понимаешь, страдаешь от всяких болезней и смотришь в окно в ожидании смерти. И так день изо дня...Брррр. Даже если наука достигнет возможности продлевать молодость (грубо говоря, консервировать человека, не давать организму меняться, что противоестественно), я считаю, что настанет момент, когда просто надоест жить.
Кстати, про это интересно написано у Акунина в Кладбищенских историях (в самой последней главе).
Остальные ответы
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Жил....хм.Столько сколько и сейчас,лет 100:)) Но,если б он ещё и имел право не стареть,тогда много и смотря ещё как и где:))