кто пробовал заниматься разведением шиншил в домашних условиях.?

Надежда Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Какие сложности?
Alex Гуру (2984) 18 лет назад
Только попробуй, если ты моя соседка! Спалю все к черту!
Ольга Михайловна Мыслитель (6987) 18 лет назад
Нашему зимой два года будет. Никак не могу узнать можно ли к нему девочку подселять и если да, то какого она должна быть возраста... Помогите и мне тоже, pleasse!
Заикина Инна Викторовна Профи (904) 18 лет назад
А свиней в квартире разводить не пробовал?
Марина Шутова Гуру (3069) 18 лет назад
Шиншилл разводят и достаточно успешно. Мальчику в 2 года невесту конечно можно. Но чтобы девочке было не менее 8 мес. Окрас у мальчика вы не написали какой. Если темный, то девочка должна быть светлой по окрасу, если мальчик светлый, то девока темная по окрасу. Сходите на этот сайт http://chin.ru/ В форуме задавайте вопросы, шиншилловоды вам ответят. Я пока начинающий. , то есть еще собираюсь завести шиншилл, но уже много о них прочитала. Жду когда родятся те, которых я хочу купить.