мне 52имею диплом автомеханика, где только не работал! от механика до начальника

Азат Курамшин Ученик (117), закрыт 17 лет назад
сейчас без работы...
Лидия44 Оракул (86414) 18 лет назад
Автомеханики везде нужны, просто вы не настойчиво ищите. Скоро найдёте!
Валюшка Мыслитель (8357) 18 лет назад
а почему машины биться не перестали, значит вы устали их делать.
Пользователь удален Мастер (1849) 18 лет назад
Создайте себе источник пассивного дохода.
Займитесь бизнесом рекомендаций. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Подпишитесь на обучающий курс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] узнаете подробности.
Verlena Мастер (1759) 18 лет назад
Может стоит что-то поменять?! Могу подсказать отличный проект, напишите на verlena5@mail.ru