Нужна помощь
Подскажите сайты где можно найти человека по сотовому номеру тетефона
Есть сайты где за web - мани можно купить новую базу, а так поищи в нете людей которые работают в сфере компов они могут помочь, если не с базой то человека уж найдут.
никогда не слышала о таких! ))))) наверняка нету!
У нас, например, база Велкома бегает, с 1.5 млн абонентами....
Когда уже вы прекратите несбыточные планы строить?НЕТУ таких сайтов.
могу сказать что такого не бывает =)
сама бы хотела знать!
Едешь на юнону/горбушку и покупаешь диск с базой номеров.
Мне кажется таких сайтов нет
Очень часто встречается этот вопрос, но почему-то ни разу не встречался нормальный ответ...
нет таких сайтов, даже не ищи