Как уменьшить яркость экрана ноутбука HP?

Je t'aime !! Профи (548), закрыт 13 лет назад
сочетание Fn + F7 (нарисовано солнышко, стрелочка вниз) НЕ РАБОТАЕТ! В пункте "Свойства" в контекстном меню рабочего стола НЕТ ПОЛЗУНКА ЯРКОСТИ ЭКРАНА! Кааааааааааааак уменьшить??..FUUUUU
Лучший ответ
Николай Cергеев Гуру (2915) 13 лет назад
Можно установить бесплатную Volumouse. Регулируй яркость, громкость и пр. при помощи мышки.
Остальные ответы
Ek6 uBaH yPAJI Мудрец (17956) 13 лет назад
В настройках видео карты
Источник: ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ [ссылка появится после проверки модератором]
Роман Гуру (3765) 13 лет назад
нажми без Fn у меня лично так!
Саша Русанов Высший разум (209170) 13 лет назад
У меня Fn и треугольнички управления курсором влево вправо (обозвать не соображу как там и вверх вниз)
Господин Никто Гуру (2838) 13 лет назад
Настройки режима работы это справа в трее где акумулятор нарисован, там яркость настраивается, а горячие клавиши в HP всегда по тупому сделаны, у меня допустим это вообще F2 F3
Юлька Сухарева Профи (816) 8 лет назад
Это всё можно настроить, как вам захочется под себя. Делается, по-сути, совсем не сложно. Подробненько и по шагам каким образом, можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/12/kak_nastroit_spyashij_rezhim_i_rezhim_ozhidaniya_yarkost_displeya/