в каком возрасте оптимальнее заводить семью, и какая разница в возрасте не будет мешать отношениям?

АнгличаниН Профи (699), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Профи (837) 17 лет назад
когда почувствуешь что хочеться любить и быть любимым
Остальные ответы
Им Фам Профи (623) 17 лет назад
Зависит от конкретных людей. Не заморачивайся
Сама Нежность Мыслитель (6789) 17 лет назад
Оптимально....для всех по-разному, кому когда захочется... А вот разница в возрасте не более 3-х лет, а то разногласий много..
E G O R Мастер (1532) 17 лет назад
4tob tebe bylo 33 a izbranitsa 25
Пользователь удален Профи (945) 17 лет назад
когда сам состишься как личность и когда почувствуешь что уже хочешь что бы ктото своим плачем будил тебя по ночам
Анна Виноградова Мастер (1111) 17 лет назад
это вопрос сугубо индивидуальный, когда почувствуешь что созрел для этого, а разница не всегда проблема..
Любимка Мыслитель (5368) 17 лет назад
Мне кажется как только начнешь о ней задумываться,так сразу и заводи.Где то в 23-30 лет.
А возраст значения не имеет-если это любовь.
Сергей Бобков Мастер (1469) 17 лет назад
Оптимально завести семью тогда, когда ты сам созреешь! И фезически и морально! Когда ты будешь готов, что у тебя будет 1 ЖЕНЬЩИНА! Дети со временем, такие маленькие...симпотичненькие...похожие на тебя...и КРЕКЛИВЫЕ! =) Когда ты сможешь сам обеспечить семью свою.. Когда ты с девушкой 1-о целое во всем.. Значит это уже оптимально! А отношениям не какой возраст не помешает!!!
Галина Пузий Гуру (3879) 17 лет назад
парням с 20, девушкам с 18, если ты будешь старше ее года на 2 - 4, это хороше, если она на 1-2, то тоже нормально:)
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Ну, тут нет четких правил, как повезет. Можно и в 20 летжениться и всю жизнь прожить. Вообще мужикам раньше 27 лучше не надо.
namo gthey Мастер (2195) 17 лет назад
В том, в котором ты действительно готов взять за это ответственность полностью.
nellya . Ученик (202) 17 лет назад
POMOYMU DLYA PARNEY V 27_30
ARAZNITSYA PAREN VSEGDA DOLJEN BIT STARSHE DEVUSHKI OT 1_6LET I NEBALSHE