почему холодильник стал громко рычать после того, как перенесли на другое место?

Nadin Ученик (232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Ученик (175) 17 лет назад
Обычно холодильники снабжены регулирующими подставками - надо ими воспользоваться , ине будет "рычать" даже на новом месте.
Остальные ответы
Наталечка Мастер (2115) 17 лет назад
не понравилось ему, видимо....)
Пользователь удален Мастер (1216) 17 лет назад
есть такая тема, что холодильники "рычат", когда стоят под наклоном...
у вас может быть искривление пола в том месте или у дома наклон - это нормальное явление...
Kitty Профи (601) 17 лет назад
Он просит вернуть его на прежнее место
Saniusha Мыслитель (5388) 17 лет назад
Необходимо отрегулировать ножки холодильника по новой поверхности(т.е. на новом месторасположении)
КИВИ Мастер (1881) 17 лет назад
неровно стоит. У него лапки должны регулироваться, попробуйте их покрутить и посмотреть что выйдет....
Женева Мастер (1612) 17 лет назад
надо проверить всели там прикручено, обычно крепление мотора ослабевает
Евгений М Просветленный (34182) 17 лет назад
Прочитайте в инструкции на холодильник рубрику "регулировка при установке холодильника".
LASKA Мыслитель (5936) 17 лет назад
корпус играет попробуй подложить под ножки чтонибудь поочереди под одку потом под другую и т.д.
Klint I Просветленный (31485) 17 лет назад
Холодильник метит территорию..
Delightman Профи (883) 17 лет назад
Вредничает, с характером
Григорий Профи (970) 17 лет назад
Выровней его, что-нибудь подложи!
Daddy Профи (860) 17 лет назад
попробуй слегка прикоснуться рукой к радиаторной решетке ( сзади по корпусу идет ...не опасно!!! ) , если рык прекратится или станет меньше - крути ножки ...вот и все )))