1-ое: Зачем хотите удалить?
2-ое: Может просто надо новую версию установить?
Скачать Java для Windows Рекомендуется Version 6 Update 27. 3-ее: Нажмите удалить и как только появится окно "или укажите другой путь к папке, содержащей пакет установки jre1610.msi" - делаете обзор и указываете путь к установочному файлу (там где сохранили "Java 6 update 26") и Ok.
(имя установочного файла "jre-6u26-windows-i586-s.exe", если забыли)
А, пакет установщика должен быть тут: C:\WINDOWS\Installer .
Если тут искать, то Вам придётся все файлы с расширением ".msi" просмотреть. Делаете Вид файлов в папке - Таблица и подводите к каждому файлу курсор и смотрите по всплывающему подсказку - "Java(TM) SE Runtime Environment 6.0" - вот такое имя-описание.
Если знаете дату установки, то ещё легче найти.
Но, лучше проделать так, как написано в п. 3.
==================================
Не забывайте закрывать свои вопросы. Не оставляйте на ГОЛОСОВАНИЕ!! !
==================================
Нужный файл находится на сетевом ресурсе , который сейчас недоступен. Нажмите Ок чтобы повторить поптыке или укажите другой путь к папке, содержащей пакет установки jre1610.msi