Кто-нибудь может толково рассказать о программе ипотечного кредитования "Молодая семья"?

Марина Наумова Знаток (348), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anastasia Мастер (1248) 17 лет назад
зайди на сайт www.o-delo.ru , не пожалеешь и менеджеры очень любезные. Внесли с мужем всего 10000$ , платим в месяц по 500$. делаем ремонт в новой квартире, очень довольны
Остальные ответы
Alex Гуру (2984) 17 лет назад
Не забивай сказками голову. Доход ниже пр мин? Если нет, то забудь. А если да, то не погасишь. Все просто.
Пользователь удален Гуру (3950) 17 лет назад
Моя подруга сделала так - пошла в ту-организацию-которая непосредственно уже продает жилье по этой самой программе - получила консультацию и листовочку со всеми процентами, выплатами и .т.д. Говорит, что неплохое это дело - если у вас есть около 40%-суммы от квартиры, иначе болото....
вера Мыслитель (8364) 17 лет назад
если вам нравиться что вас считают за лохов то кредитуйтесь