что лучше взять Golf 4 или Тоета Селика?

Денис Какорин Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Оттакая Вокакая Мастер (1412) 17 лет назад
Селика на мой взгляд лучше! Намного(знаю что говорю, у меня самой она)
Пользователь удален Профи (580) 17 лет назад
Неа, бери гольфа. Очень недорогой в обслуживании, надежный, импозантный в меру размера, хорош в эксплуатации. плюсов больше чем минусов.
Вадим Иванов Мастер (2359) 17 лет назад
селику глазастую турбованую ракета
ARCHI Мастер (1840) 17 лет назад
хватай гольфа! VR 6! ракета
Михаил Эдуардович Профи (906) 17 лет назад
Бери селику... японцы рулят....
alec Профи (910) 17 лет назад
это так же, как и думать:"что же лучше купить? утюг, а может быть микроволновку?"
- Знаток (280) 17 лет назад
Toyota! Легендарное Японское качество. Да и внешность интереснее чем у Гольфа...
RaZ Гуру (2590) 17 лет назад
Если тоёту то тольку СУПРУ.
Целика по сравнению с ней будет выглядеть как игрушка
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
Гольф конечно
он надёжней, комфортней!
AN ST Ученик (110) 17 лет назад
Не парься двигайся на метро, дешевле!
strateg Профи (793) 17 лет назад
смотря для чего если попонтоватся и погонять тогда селику,а если простая вместительная машина с комфортом и простотой нужна ,тогда гольф
Tigra Мастер (1466) 17 лет назад
бери пучеглазую селику (98 г.в.) управляемая, турбинированная...