где сейчас находился -бы мебельщик сердюков если сталин был жив

Дмитрий Шалаев Ученик (141), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Фелиция Знаток (415) 12 лет назад
корпуса для мебели бы собирал.
Остальные ответы
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106795) 12 лет назад
Самое интересно, что там же - нарком обороны или НКВД, эта категория людей, которая чувствует себя вольготно при любой власти
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 12 лет назад
Он был уже нигде не находился! Витал бы в виде бестелесного духа, табуретки бы считал!
Руслан Марков Профи (817) 12 лет назад
На том свете!!!! там ему и место!!!!
Антон Плешаков Мудрец (19350) 12 лет назад
А что такое сделал Сердюков, раз на него Сталина надо?
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 12 лет назад
Да Вы не за него беспокойтесь. В те годы за такое выступление Вы бы уже в лучшем случае лес валили.
Abyifoz Loutiywz Мудрец (18168) 12 лет назад
Если б Сталин был жив, мы бы все тряслись и молчали по углам.
tagan-911@mail.ru Просветленный (37397) 12 лет назад
Сердюков-первый приличный министр обороны, главное-гражданский