А Ричард и Эмили из фильма голубая лагуна они брат и сестра?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ричард был приёмным ребёнком, а Эмили родной дочерью.
Эмили-отыграла Милла Йовович
Ричарда-отыграл Брайан Краузе

Двое детей после кораблекрушения остаются на необитаемом острове, затерянном в южных морях. Романтическая история Адама и Евы, зарождения возвышенной и чувственной любви, красиво снятая оператором Нестором Альмендросом. Эротические сцены в фильме далеки от порнографии. Фильм является римейком картины 1949 года. Через десять лет в 1991 году вышло продолжение "Возвращение в голубую лагуну".

Нет

Кристофер Аткинс и Брук Шилдс (они не брат и сестра) и даже по фильму нет

нет