с утра отправила письмо, а теперь не могу;пишет что адрес не правильный, хотя все верно

Московский Комсомолец Ученик (139), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
<---Машина моей мечты))))) Просветленный (37882) 13 лет назад
Может пользователь которому вы отправляли письмо, запретил вам отправлять ему письма?
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286111) 13 лет назад
Возможно удалили, а возможно такого ящика не существует. Описали бы чуть подробнее проблему, можно было бы дать какой-нибудь комментарий