Есть молодой человек! Но он на семь лет младеш! Мы уже полгода вместе! Что делать?

Мария! Гуру (2541), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
можно ли рассчитывать на будущее супружество?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
Марина! Вы же умный человек, делайте так, как Вам подсказывает Ваш разум и сердце (и, главное, чтобы Вашей дочке было лучше всех). Доктор.
Остальные ответы
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
То же, что и последние 7 месяцев... :)
Наталья Гуру (2863) 17 лет назад
радоваться,и быть благодарной судьбе.
audi Мастер (1485) 17 лет назад
Возрост не главно,но он тоже имеет значение,продолжать жить
Любимка Мыслитель (5368) 17 лет назад
Радуйтесь и наслаждайтесь!!! !
Удачи и счастья Вам!!!!
Михаил Эдуардович Профи (906) 17 лет назад
Ну и что раз так значит вам хорошо.. к чему эти вечные предрассудки о возрасте? зачем в этом искать исключительно худшие стороны... живи люби и позволяй любить себя ...разве тебе не этого хочется?
Сашенька Мастер (1432) 17 лет назад
Конечно можно... главное не возраст, а гармония в отношениях... Любоффф и постелл всех уравнивает:) Желаю счастья!
Непросто Мария Мастер (2338) 17 лет назад
Продолжать, то что начали, если вам хорошо вместе, то не нужно надумывать себе лишние проблемы.
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
я знаю несколько таких пар! удачи!
Пользователь удален Профи (945) 17 лет назад
так посему только сейчас вопрос а почему 6 мес. встречались так и встречайтесь дальше
Честный Гуру (3576) 17 лет назад
Расчитывать можно на всё, но все известные мне случаи заканчивались одним. С годами мол чела тянет на девушек помоложе. Это не я придумал...