Я уехала учиться в другой город

Елена Солт Профи (508), закрыт 18 лет назад
Только здесь поняла чётко, что на самом деле люблю и не переживу, если мы не будем вместе. Но просто НЕ ВЕРЮ, что возжожно сохранить чувства на расстоянии в течение 4х лет. Мне так плохо и страшно от мысли, что я не могу контролировать ситуацию и надеяться остаётся непонятно на что. На ЧУДО?
Лучший ответ
ARCHI Мастер (1842) 18 лет назад
должно быть доверие! есть парни которые по 5 лет ждали! (мой кент)
Остальные ответы
E G O R Мастер (1532) 18 лет назад
v pervoe vremea vsegda tak!!!!proidet nekotoroe vremea i vse u tea proidet
Наталечка Мастер (2115) 18 лет назад
попробуй понадеятся на ЧУДО!
Смоленцев Ярослав Знаток (294) 18 лет назад
Я тоже уже дома 4 года не живу и нечего, вот только девушки...Но друзья всегда остануться.
Пользователь удален Профи (815) 18 лет назад
Я поддерживаю отношения на расстоянии пока полгода,и всё,вроде,пока хорошо...Как дальше будет,сама не знаю.
Пользователь удален Профи (800) 18 лет назад
ti yshe bolshaia i dolshna ponimat chto chydes ne bivaet, tak she kak i lybvi na rasstoianii (proverenno). nado smotret tolko vpered, nazad oborachivatsa ysh pozdno, da i ne stoit, ydachi
Zveniga Мастер (1336) 18 лет назад
Если суждено, то будете вместе. Пишите друг другу почаще.
Тамара Ученик (143) 18 лет назад
я не уверена что парень дождётся.. девчонка да, парень нет... а ещё чувства утихают со временм... так что пройдёт время и всё сама поймёшь