Почему люди зарабатывают деньги не жалея своего здоровья, а потом тратят их еще больше чтобы восстановить его обратно?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Мастер (1482) 17 лет назад
поэтому зарабатывать деньги нужно с умом! а потом отдыхать здоровым
Остальные ответы
Лидия44 Оракул (86419) 17 лет назад
Молодец Александра! Глядишь в корень! Вот такие они чудаки! И сделать ничего нельзя.
Пользователь удален Мудрец (12911) 17 лет назад
Имея не храним, потерявши плачем
DDT Гуру (4309) 17 лет назад
человек живет только настоящим, будущего он не знает....
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
закон жизни трудиться
. Мыслитель (6499) 17 лет назад
Они просто не знают, сколько денег уйдет на поправку своего здоровья. многие просто об этом не думают.