Pochemu ludi vo Francii tak skuchno zivut? Russkie vo Francii otzovites!!!

Жанна Августович Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Zivu vo Francii uze god,ne perestau udivlytsy francuzam!!!!
Xochetsy bolshe russkix druzey vse taki svoe blize!!!!
Cameliya Sangpeng Просветленный (21627) 18 лет назад
Люди живут скучно не только во Франции... А в целом вйсо зависит от самих людей. Каждый живёт так , как он Хочет жить...
Пользователь удален Профи (508) 18 лет назад
Privet!! Ia uze bol'che mesiatsa zdes'!!! Takaia ze tema!!!!Ia v Parise, ti gde? Mne toze neobhodimo zdes' pobol'che "svoih"!!!!
Bill Clinton Мудрец (13544) 18 лет назад
parce que y en a , qui manque des sous (argent ) , et par dessus de tout ça , y a la mentalité chez certains immigrés de ne pas claquer le pognon ...c"est triste , mais c"est comme ça ...rien a faire
Ramin Bedirzade Мастер (1067) 18 лет назад
jdu tebya...okola..Efirnovava..ba6ni...12;00
Александр Мастер (1436) 18 лет назад
да французы тухло живут всё по правилам зануды страшные и к людям русским зачастую относятся подозрительно и высокомерно, хотя и иммиграция тут русская жуть, какие-то все ущербные, ненавидящие россию и коленопреклоняющиеся перед францией, общаться с ними вообще отвратно
но все равно живу тут 3 года, страна очень красивая, интересно путешествовать
Irina Fidijew Профи (561) 18 лет назад
Da oni wse saelisj,schitj rasuchilisj,ja w Germanii 13 let,schutko skuchno,chotj i moschno mnogo chego poswolitj! Drusej net,xoroschego obschenija.BOLOTO!
Елена Искусственный Интеллект (307138) 18 лет назад
Каждый человек в любой стране живет одинаково, в зависимости от его мироощущения. Думаете. посели Вас в Сингапуре, например, и веселуха начнется? Все в наших руках, а если уж совсем точно, то в голове...
Tatiana Mitkina Ученик (209) 18 лет назад
A vy v kotorom gorode obitaete? Blizko k granice s Germaniey? A to ya tut vot v 40 km ot granicy s Elsassom zhivu, vo Franciyu inogda na velosipede ezzhu - mozhno vstretit'sia, esli vy tozhe gde-to nepodaleku...
Сахарова Мария Профи (560) 18 лет назад
Другая культура, полная противоположность русских, в прочем им нравится. Я из Франции, мне 17, если интересует- пиши:)