Pochemu ludi vo Francii tak skuchno zivut? Russkie vo Francii otzovites!!!
Zivu vo Francii uze god,ne perestau udivlytsy francuzam!!!!
Xochetsy bolshe russkix druzey vse taki svoe blize!!!!
Другая культура, полная противоположность русских, в прочем им нравится. Я из Франции, мне 17, если интересует- пиши:)
A vy v kotorom gorode obitaete? Blizko k granice s Germaniey? A to ya tut vot v 40 km ot granicy s Elsassom zhivu, vo Franciyu inogda na velosipede ezzhu - mozhno vstretit'sia, esli vy tozhe gde-to nepodaleku...
Каждый человек в любой стране живет одинаково, в зависимости от его мироощущения. Думаете. посели Вас в Сингапуре, например, и веселуха начнется? Все в наших руках, а если уж совсем точно, то в голове...
Da oni wse saelisj,schitj rasuchilisj,ja w Germanii 13 let,schutko skuchno,chotj i moschno mnogo chego poswolitj! Drusej net,xoroschego obschenija.BOLOTO!
да французы тухло живут всё по правилам зануды страшные и к людям русским зачастую относятся подозрительно и высокомерно, хотя и иммиграция тут русская жуть, какие-то все ущербные, ненавидящие россию и коленопреклоняющиеся перед францией, общаться с ними вообще отвратно
но все равно живу тут 3 года, страна очень красивая, интересно путешествовать