Файловая система на карте памяти microSD: какой она должна быть?
Люди знающие! Скажите пожалуйста, карты памяти, которые мы вставляем в плееры, мобильники, фотоаппараты и т.д., в какую файловую систему должны быть предварительно отформатированы, чтобы максимально стабилизировать их работу в дальнейшем и исключить сбои? Зависит ли это от ёмкости карты?
Или это вообще не важно?
Спасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чтобы избежать сбоев при использовании карты памяти, ее нужно форматировать в том устройстве, в котором она будет работать в дальнейшем. В любом случае ОС определит файловую систему карты как FAT32. И от емкости карты это никак не зависит.