сначала вообще не мог сходить, потом через день начал ходит но "по одному грамму" выходит, и так каждые 3-6 часов... Уже поднадоело, да и живот побаливает иногда из-за того что перегруз уже)) В нотации написано что в побочных действиях возможен запор, но не написано как от него поскорей избавиться!!!
да какое молоко? надо пить побольше воды, восстанавливать баланс электролитов. А 2 таблетки это много очень. такую дозу пьют при страшном поносе. . есть еще средства для разжижения стула, в аптеке подскажут
В нотации написано что в побочных действиях возможен запор, но не написано как от него поскорей избавиться!!!