Скажите, люди добрые, правда ли, что все блондинки тупые?

Настеныш [...Love Madonna...] Ученик (249), закрыт 17 лет назад
Расскажите о своих друзьях - блондинках...
Лучший ответ
Елена Жукова Мыслитель (5188) 17 лет назад
Не все....но некоторые прикидываются...
Остальные ответы
Елена Иванова Мудрец (13911) 17 лет назад
не все , а те кто задает подобные вопросы
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
А мужуки козлы... Все стереотипы плохи, но играть в дуру полезно...
SurPrize Мастер (1481) 17 лет назад
есть и умные ...даже с такой встречлся целых (!!) 2 месяца! она меня бросила потом, вот дура блин! да и слава Богу! теперь у меня девушка, верная до гроба и любящая =))
пятница Мыслитель (6369) 17 лет назад
ага, а шатенки страшные, а рыжие стервы....если в башке нет мозгов, цвет волос тут роли не играет
Юлия Мудрец (15071) 17 лет назад
Да перестань! Все зависит от того, сколько книжек человек прочитал и насколько он сообразителен по природе, а не от цвета волос... А про блондинок так говорят, поскольку с самого раннего возраста к ним повышенное внимание со стороны мужского пола, вот и начинают ценить совсем не то, что следовало бы...)
Лилия Профи (769) 17 лет назад
и причем тут цвет волос...
если человек тупой...
Тимка Профи (829) 17 лет назад
Я думала такие глупости уже никто не спрашивает, что за чушь!?
Explosion Мыслитель (9946) 17 лет назад
У меня нет среди подруг блондинок, но вроде не такие уж они и тупые.
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
почему то мне кажется что девочки сами раздувают эту канитель , чтобы привлечь к себе внимание , потому как спрос падает ...извините
Xpahos none Гуру (3167) 17 лет назад
а почему ваш вопрос не написан с капсом ?))) сказали, что можно шифт держать при написании ?)))