как перевести на английски? ( 1 строчка) Добрый день Будет ли в этом году обновление модели Efika MX Smartbook

Amanda Amanda Мастер (2371), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ДД Т Высший разум (101773) 12 лет назад
Hello there. Will the Efika MX Smartbook be updated this year?

"Добрый день" они не говорят, но если вопрос достаточно свободный (а не строгое деловое письмо) , то hello there нормально звучит.

(предыдущий ответ - полный бред от гуглопереводчика)
Остальные ответы
Настя Мыслитель (6432) 12 лет назад
Whether good afternoon there Will be this year a model updating Efika MX Smartbook