Почему в Евросети мобильные телефоны в два раза дороже, чем в других магазинах?

Любашка Гуру (2908), закрыт 17 лет назад
Если NOKIA N 71 стоит 400$, то в Евросети он стоит 700$. Почему?
Викулька D Мудрец (17018) 17 лет назад
Не может быть, вы ошибаетесь. В Евросети дешевле, чем в Связном
Алксандер Фирсов Мастер (1020) 17 лет назад
патяму
какая разница сколько стоит атстойный иобильник А?
Источник: Я
Антанелла Мастер (1092) 17 лет назад
Потому что:"Евросеть-ЦЕНЫ НИЖЕ"!
Татьяна Базанова Ученик (201) 17 лет назад
В Евросети они ниже, посмотри в др. магазинах и сравни
stocklik Профи (680) 17 лет назад
потому что они падонки ненасытные
D D Гуру (4109) 17 лет назад
Потому что продавать дешево - невыгодно!
Лидия Алексеева Профи (605) 17 лет назад
Действительно не понятно почему одно объяснение может потому что Евросеть и Ультра это одна теперь контора следовательно
Евросеть дороже Ультра дешевли , а в совокупности среднии цены!
Дима Исаев Мастер (1414) 17 лет назад
может Б\у?

у меня везде цены одинаковые были на мой телефон что в Связном, что в Альттелеком, что в евросети...