О любви без купюр

Как пережить развод?

Во всем свой позитив! Поздравляю Вас со свободой и новыми горизонтами! Успехов, Счастья и Огромной Любви в ближайшем будущем!!!

Способов много, от твоего характера зависит....
Если ты трудоголик - окунись в работу
если заняться не чем - придумай хобби
если есть дети - сосредоточься на них
если не можешь без мужчины - найди другого
если ты философ - то пора понять, что все в мире не вечно, и мужчины и отношения с ними,
Любые перемены лучше встречать спокойно. Всё что ни делается, всё к лучшему.
если ты романтик - то самое время стать философом.
Удачи.

все что не делается в жизни - все к лучшему, да сейчас может быть и тяжело, но время лечит любые раны и стирает в памяти неприятные моменты... все образуется...

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.