Отвечаем честно-нравится целовать киску?

Пользователь удален Знаток (383), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валерий Ларягин Мудрец (10279) 17 лет назад
ваще абажаю, и не только целовать, но и лизать, покусывать и ...
Остальные ответы
Des Знаток (394) 17 лет назад
Конечно! Только если она красиво выбрита и не плохо пахнет...
Монстр Мастер (1163) 17 лет назад
ты извращенка? придурки целуют писку
иван иванов Профи (541) 17 лет назад
о да....а как вы при этом извиваетесь....а еще если при этом два пальчика туда внутрь вставить...а одни в попку и подвигать ими))) моей девушки при этом хватает минуты на две,не больше)))
Pavel Гуру (3970) 17 лет назад
Обажаю, довожу девушку языком до оргазма, а потом уже член в ход пускаю. Еще никто не жаловался.
Олег Яблоков Гуру (3594) 17 лет назад
ну как эту хрень и не поцеловать ?
это как пройти тебе мимо моего мальчика !