Как эту фото можно обработать чтобы было видно динамику?

Пользователь удален Ученик (6), закрыт 17 лет назад
http://foto.mail.ru/mail/karpushin/karpushin_summer_2006/3.html

Хотим напечатать в журнале "Водный спорт"
Виктор Скурко Гуру (2572) 17 лет назад
А в "Водном спорте" хотят? :-) откадрируйте фотку - уберите все лишнее, статичное на заднем плане и внизу подрежьте. Мож что и выйдет
KoT_Pauc Ученик (213) 17 лет назад
А ещё можно попробовать эффект Моtion Blur (Filter->Blur->Моtion Blur...), либо этот же эффект в сочетании с эффектом Wind(Filter->Stylize->Wind...). Я орентируюсь на эффекты в Photoshop CS или CS 2.0.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Уважаемая Инна, для придания динамики при съёмке движущихся объектов применяется метод проводки. Этот метод позволяет сохранить фокусировку на объекте, а всё остальное приобритает размазанновть относительно направления проводки. Выглядит как будто смотришь из окна двигающегося автомобиля.
Этотэффект можно найти в любом более-менее сильном графическом редакторе. Надеюсь ACDSee у Вас установлен, в его доролнениии EditPhoto как раз есть такой фильтр. Он придаст горизантальное размытие фона.
И конечно же, уберите цифровую дату :-)