а правда, что операцию для улучшения зрения можно делать только после родов?

Пользователь удален Профи (537), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
1 Мастер (1316) 17 лет назад
Столкнуллаютась с такой же проблемой. Выяснила, что при операции лазером удаляется тонкий слой роговицы глаза, что при родовых нагрузках может дать осложнение. Не знаю в виде чего, но может. так что дучше делать операцию, если точно уверена, что сама рожать не будешь( ну если только кесарево). а вообще еще неизвестны отдаленные результаты таких операций (мало времени после их внедрения), сами окулисты себе их не де
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
mne kajeza est sermiajnay apravda - posle rodov glaza i tak iz orbit vylezut mojet i nikakay aoperazya ne ponadobiza
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113259) 17 лет назад
Говорят,что да.Во время беременности вообще любое вмешательство в организм нежелательпо-ему не до этого.
Пользователь удален Мастер (1216) 17 лет назад
правда, но лучше её не делать в принципи - тк это чтобы там не говорили опасно и почти невозможно предугадать последствия...
у мя знакомый афтольмолог оперирующий - он просто на все 500процентов против операция по улучшению зрения
Пользователь удален Оракул (54657) 17 лет назад
Нет, просто после этой операции некоторое время рожать не рекомендуют!
[…CheGa…+]] Мастер (1387) 17 лет назад
Правда! Сама маюсь! Просто при родах слишком большая нагрузга на все системы органов... А после операции глаза ослабленны....
Анна Таранова Гуру (2526) 17 лет назад
да, а то с глазами потом будут проблемы(если сделаешь операцию до родов). Когда буденшь рожать, то что-то в глазу может лопнуть