А правда, что операцию для улучшения зрения можно делать только после родов?
Столкнуллаютась с такой же проблемой. Выяснила, что при операции лазером удаляется тонкий слой роговицы глаза, что при родовых нагрузках может дать осложнение. Не знаю в виде чего, но может. так что дучше делать операцию, если точно уверена, что сама рожать не будешь( ну если только кесарево). а вообще еще неизвестны отдаленные результаты таких операций (мало времени после их внедрения), сами окулисты себе их не де
да, а то с глазами потом будут проблемы(если сделаешь операцию до родов). Когда буденшь рожать, то что-то в глазу может лопнуть
Правда! Сама маюсь! Просто при родах слишком большая нагрузга на все системы органов... А после операции глаза ослабленны....
Нет, просто после этой операции некоторое время рожать не рекомендуют!
правда, но лучше её не делать в принципи - тк это чтобы там не говорили опасно и почти невозможно предугадать последствия...
у мя знакомый афтольмолог оперирующий - он просто на все 500процентов против операция по улучшению зрения