Какой бы Вы задали вопрос президенту 25.10.2006?

ИРИНА Мастер (1789), закрыт 17 лет назад
Veriham Мастер (1846) 18 лет назад
Нас предали? Или есть шанс!
Андрей Мастер (1080) 18 лет назад
Есть ли жизнь на Марсе?
Англичанка Профи (582) 18 лет назад
А я уже отправила ему свой вопрос!
людмила золотова Знаток (297) 18 лет назад
Гоподин Президент! Кто будет спасать русский народ от вымирания, истребления и растления? Сколько десятков лет будет продолжаться геноцид русских?
Сергей Профи (921) 18 лет назад
Кто будит приемником или следующим президентом!
Пользователь удален Мастер (1243) 18 лет назад
Почему нашим газом отапливается Европа,а наше население - дровами ?Почему,когда нефть дорожает на мировом рынке,она и у нас дорожает,а когда в мире дешевеет - у нас всеравно дорожает?
Пользователь удален Мастер (1521) 18 лет назад
Под силу ли правительству избавить народ от этого бедствия - рекламы и тупого юмора и увеличить количество программ, направленных на духовное развитие... и вообще - на развитие (а не отупение)?
Xpahos none Гуру (3167) 18 лет назад
Кадаже проснеца Ктулху )))