А в какие приметы вы верите ?
Если спускаясь на лифте с 15 на 1 этаж никто не зайдет, день будет удачный.
Очень бесит:стоишь себе, губы красишь, двери открываются, а оттуда взгляд на тебя, будто застали за описыванием кабинки. Идиоты!
если мне неохото что-то делать - значит и не стоит это делать. вот тебе и примета
..у меня дома уже все бояться свистеть!
верю вообще не особо в приметы, но иногда как порассказывают каких-то жутких историй, тут же начинаешь верить во все
В чёрного кота)))всегда ищу другой путь....