как распознать жёсткий диск С?)) всего два жёстких диска) на старом компе полетел диск С,нужно его вытащить)

Наталья Олишанская Ученик (188), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
димон Мыслитель (5645) 12 лет назад
вопрос конкретнее че надо а то ме бе му хрю и ничего конкретного (без обид)
FiverMax Гуру (2649) 12 лет назад
Банально, но: выключить комп, отсоединить питание от одного из винтов. Включить комп. Если не то - значит отключенный винт - "правильный" :)
Можно и через биос, но там читать надо.
Сергей Профи (965) 12 лет назад
кароч залазишь в комп и спрашиваеш кто тут диск С. ну те на это могут не ответить ничего. затем приступаешь к более жестким мерам, начинаешь орать - я же ясно спросил кто тут дискС. палюбас должны ответить
Артем М Мастер (1400) 12 лет назад
в каком смысле распознать? можно его поставить в другой компьютер чтобы открыть. только тогда нужно будет переставить перемычку на торце.. . за подробностями прошу писать на мыло :)
Aleksandr Искусственный Интеллект (154636) 12 лет назад
В диспетчере устройств посмотреть модель работающего и сравнить с наклейками на дисках.
Руслан Полено Знаток (256) 12 лет назад
В компе всего 1 жёсткий диск ( винчестер ). То, что ВЫ называете жёсткими дисками, на самом деле есть локальными разделами ( дисками) . Винчестер можно делить на множество таких разделов. .Воспользуйтесь програмой Акронис и востановите свой локальный диск C.)
Лучшая Искусственный Интеллект (177795) 12 лет назад
попроси соседа, вдвоём тащить будете-вытащите.
Источник: ку!
Vasja Strunnikov Мудрец (18559) 12 лет назад
Нести HDD спецам по r-studio, если сильно накосорезить не успели, то что-то с этого диска вытащат.
Молочко Плюс Ученик (178) 7 лет назад
ааа просто если у тебя пекарня то просто отсаееденяй провода которые к нему подключены и вытащи его а если ноут то пращай винчестер либо же как-то можно вытащить