Читали ли вы Алхимика?

My Soul Мастер (1758), закрыт 17 лет назад
ДИОР Оракул (85530) 18 лет назад
Эти сведения интересны, но нынешний прогресс ушёл на много веков знаний вперёд(хотя и пользовались данным руководством)
Симона Она Мастер (1266) 18 лет назад
"Код да Винчи" больше понравился
Непросто Мария Мастер (2338) 18 лет назад
Да, вместо того, чтобы к экзамену готовиться! Эта книга поразила меня до глубины души!
Silence Мастер (2130) 18 лет назад
Читала, интересная книга
Но лучшее его творение - это "Вероника решает умиреть"
Maverick Мыслитель (6101) 18 лет назад
Да у меня есть эта книга... но я не читал... стала слишком популярна...
Dina Ali Мастер (1790) 18 лет назад
да - красиво и тонко написанная притча, на мой взгляд лучшая книга Коэльо :-)
Елена Семёнова Просветленный (27871) 18 лет назад
Типичная попса. С умным видом излагает банальности, народу нравится считать себя приобщившимся к типа, истине! Читайте первоисточники!
VASILY SCHATZ Знаток (257) 18 лет назад
Я прочел почти все книги которые только издавались у нас. Алхимик - это просто замечательнейшая книга, одна из лучших у Коэльо. Кстати, американцы даже подумывали снять фильм, вроде Мадонна должна была играть цыганку. Моя самая любимая книга у Коэльо - Дневник мага.
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13704) 18 лет назад
Интересно, особенно для тех, кто постоянно ищет счастья "за тридевять земель". Кстати, сам Коэльо похож на героя. Только его самого занесло совсем не в ту степь...
. Знаток (358) 18 лет назад
Сейчас читаю,не могу оторваться!