Как устранить соперницу, если она -бывшая жена?
+ у них сын от брака. поэтому, в любом случае, он будет к ним ездить.
у нас тоже ребенок, ему годик.
бывшая знает, что он живет со мной, уже 4 года как.
но продолжает отбивать. хочет вернуть.
помогите советами!
Соперница. отбивает
P.S: для непонятливых. Никто его из семьи не уводил. Развелись до нашего знакомства.
Мужу больше доверять, и не отпускать с ночовкой
Прочитала некоторые ответы-искренне посмеялась...) "Она первая была, значит главнее... "))))Но её он разлюбил и любит Вас, вот что главнее... Иначе бы не было столько счастливых вторых и третьих браков... Когда люди уже точно знают чего хотят и чего избегать в отношениях супругов... А Вам я ничего советовать не буду... Если бы у меня такие мысли возникли, я бы откровенно поговорила с мужем, но мягко... А чтобы с ребёнком видеться, необязательно к ней домой ходить... Может он его к себе брать. Права у матери и отца РАВНЫ.
Я не была в такой ситуации, но моя знакомая мучалась ужасно. Бывшая девушка залетела от ее мужа (на тот момент они еще знакомы не были) , он был против ребенка, а она все равно родила с условием, что она ни на что не претендует и его навсегда оставит в покое. Не тут то было, житья не дает, по судам затаскала. Приходит с ребенком и ему в лицо бедную девочку пихает и приговаривает, бросил нас папа. И ребенка мучает и его. Так моя знакомая сначала так переживала, похудела сильно. А сейчас уже плюнула на все это. Дошло: ) муж то ее любит. Так что не переживайте! Если вас муж любит, то никакие бывшие жены не помешают вашему счастью:)
найди ей мужика хорошего.
познакомься с ней, приглашай в гости . держи на близком расстоянии, тогда будешь держать ситуацию под контролем
Бывшая на первом месте-это полный идиотизм))) А почему он к ней домой ездит? Пусть встречается с ребенком на нейтральной территории-свежий воздух детям полезен. А видеться с бывшей зачем? Про алименты по*издеть? )))