Если тюрьма не способна исправить человека, тогда что его исправит? Про смертную казнь просьба не писать, избито уже...

. . Мыслитель (7739), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ник Гуру (4289) 12 лет назад
Никогда тюрьма не была школой воспитания, это крест который Вам необходимо нести всю жизнь
Остальные ответы
Lexarus Профи (976) 12 лет назад
Если сам не поймет - земля ему пухом
bdfyjd bdfy Мудрец (19855) 12 лет назад
Ещё как может исправить, только идиоты сидят больше одного раза.
Иван Чубаров Гуру (2981) 12 лет назад
Посмотрите фильм "Новая земля". Очень грамотное уединение.
Миф Мастер (1348) 12 лет назад
принудительная тяжелая работа - лесоповал какой нибудь или рудник, урановый рудник еще можно для каких нибудь особо одаренных
Сергей Смирнов Гуру (2554) 12 лет назад
горбатого могила исправит.