Подскажите пожалуйста, как зашивают последний шов в футбольном мяче... НУ КАК все швы могут оставаться внутри?

Br0wnie Профи (989), закрыт 17 лет назад
Давно уже хотел узнать...
Лучший ответ
Alexey Знаток (269) 17 лет назад
Его шью изнанкой наружу, а потом через отверстие для нипеля выворачивают в нормальное состояние.
Остальные ответы
Зоя Краюшко Профи (799) 17 лет назад
как-то по телику показывали, как вполне обыкновенная женщина, вполне обыкновенно шила мяч....а вот затем....раз....раз и всё готово..
Источник: телик