Как понять Модельная Внешность??? Это какие-то определенные параметры?

vseumeyou Знаток (285), закрыт 5 лет назад
Это какие-то определенные параметры? Например, у мужчин кубики на животе а у женщин 90*60*90?

вот например я отношусь к категории модельной внешности:) ?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 12 лет назад
http:// vkontakte.ru/ id104344120 пробелы просто уберите:)
Дополнен 12 лет назад
http:// vkontakte . ru/ id104344120
Лучший ответ
Вахит Шавалиев Высший разум (762710) 5 лет назад
Под модельной внешностью подразумевают параметры в основном. которые позволяют демонстрировать одежду в наилучшем виде. Как правило под модельной внешностью сейчас имеют в виду худощавый склад фигуры, на котором любая вещь смотрится как на вешалке (на фигуристую женщину труднее изготовить идеально сидящее платье)
А также внешность, лицо обычно выбирают чтобы оно не отвлекало от демонстрации вещи. потому что иначе будут смотреть на лицо а не на одежду... и никто не будет эту одежду покупать... Когда модельеры выбирают себе моделей то они смотрят чтобы они соотвествовали стилю их одежду.. .
так что связь красоты и модельной внешности очень призрачна, просто принято считать что смотреть любят на красоту и поэтому дефилировать могут только красотки... сами видите что это не так, красивые модели могут оставаться без работы если модельер не увидит в них какое то соответствие своей коллекции
Обо всём здесь : http://fb.ru/article/257394/vneshnost-modelnaya---to-chto-nujno-dlya-podiuma
Остальные ответы
Рику Мыслитель (5093) 12 лет назад
Это такая внешность, с которой ходят по подиуму.
Татулька Аванесян Мастер (1567) 12 лет назад
90 60 90 уже по моему давно не идеал, сейчас гоняться за анорексичностью и чем костлявие ты тем востребовательнее будешь в модельном бизнесе. Ну а если говорить просто о модельной внешности, то это длинные ноги, тонкая талия.
Matt Jeeevas Мастер (1222) 12 лет назад
С накачеными губами, с огромными (_)(_) и с тупыми мозгами. Большинство моделей такие
Kate Cullen Профи (702) 12 лет назад
Нужно походить на куклу. Хотя обычно грим и фотошоп делают своё дело. Но кубики должны быть. И рост высокий.
Lioness Мыслитель (9852) 12 лет назад
модельная внешность - симпатичный, высокий, стройный, атлетического телосложения
на фото фигуру видно не очень хорошо
Тантра Ученик (88) 12 лет назад
ты знаешь, на сколько я наслышана, то сейчас модельная внешность это та, которую требует определенное модельное агенство.
ведь есть такое понятие как "эльфы") (как бы это не смешно звучало) , это модели с белоснежной кожей, худющие (но не анарекситики) высокие и тд. ведь кому тонужны худощавые слощавые, кому-то пышные, кому-то со спортивной фигурой, так что это риторический вопрос)))
ЕлизаветаКолосовская Профи (688) 12 лет назад
90-60-90 всегда были и будут. у всех знаменитых моделей такие параметры.
Анастасия Даниленко Знаток (420) 12 лет назад
какие нафиг 90 60 90????давно уже это не требуется, и даже совсем не обязательно иметь красивое личико, важен рост не ниже 170 и стройное тело ( хотя модели размера + ,тоже востребованы)