Как Вы думаете Какая девушка должна быть рядом со мной?

Пользователь удален Мастер (2289), закрыт 17 лет назад
Я сильно разборчив стал с годами, и думаю мне это мешает при выборе. Как заблокировать годы и ум –когда выбираешь себе спутницу?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (589) 17 лет назад
не надо блокировать.та же фигня.никто не подходит...но знаешь чем это нам с тобой черевато? когда найдем идеал-он будет недостежим и мы,проскитавшись в одиночестве годы, умрем от боли.но если мы будем с ней (ним)о,это будет блаженство
Остальные ответы
Енот812 Мыслитель (5810) 17 лет назад
я начинаю отчаиваться,что будет со мноц через пару лет....-(
KITISS Гуру (2953) 17 лет назад
А какую сам-то хочешь? :)
Светлана Шереметьева Гуру (2794) 17 лет назад
кАрАлевишна! ! " ВСЕ или НИЧЕГО! ! " Не мелочись..."ПОЛЮБИТЬ так кАрАлеву, УКРАСТЬ так МИЛЛИОН! ! "
marina marina Мудрец (16388) 17 лет назад
muderii 4elovek, znaea sebea, sebea ne vistovleaet!!!!
Олеся Профи (519) 17 лет назад
попробуй познакомиться с девушкой,и не забудь вспомнить,что ты возможно тоже не идеален
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Да не волнуйся ты, влюбишься, все равно дураком станешь.
Папашка мой в 45 оболванился.
алена шепелева Гуру (3962) 17 лет назад
найди себе ту которая будет понимать тебя, это самое главное...
Ирина Байкова Мастер (1743) 17 лет назад
ага,значит решил заблокировать свой ум, а мы пусть паримся?:)
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 17 лет назад
главное, чтобы не разочаровала в содержании мозга... с тупой быстро жить надоест. не должна быть намного моложе тебя-убежит, еще и с деньгами. Ну и не должен же ты шарахаться в сторону увидев ее... А остальное можно смело не принимать во внимание
Надя Неизвестная Мыслитель (7860) 17 лет назад
Ну посмотри на себя, конечно тебе нужна слабая женщина, которую ты будеш опекать, а то получиться что - Она была слабою до предела, и он опекал ее и любил.
Потом, когда робость ей надоела, она стала сильной душой и телом,
И тут почему-то он к ней остыл.
Пользователь удален Гуру (3787) 17 лет назад
А зачем? Каждый день одно и тоже лицо перед глазами , скучать начнёшь!
Пушистая Тапка Мудрец (12128) 17 лет назад
как найдешь способ " разблокировки" - расскажи,а то у меня таже проблема...))))
Сашенька Мастер (1432) 17 лет назад
Думаю та, которую ты полюбишь