Опасаюсь лучшего друга моего парня,кажется я ему нравлюсь.А тут еще и сам парень ревновать начал.
Я его просто обожаю,НО ТОЛЬКО КАК ДРУГА.Что ж мне с ним не общаться теперь?
a ja dumau 4to obshajsa s nim kak obshalas' no ne davaj nikakoj nadejdi a parnu svoemu objasni 4to uj k drugu doljno xvatat' mozgov ne revnovat'!!!
просто дай ему понять, что он тебе друг !!!
Источник: https://Lalidok@mail.ru
обьясни обоим как все есть на самом деле должны понять лравда я в свое время тоже у друга подругу увел
дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.. тебе он нравится как мальчик который тебе уделяет внимание веселит тебя говорит комплименты .. подумай об этом .. веть он тебя подругой считать не будет..
Саша, я думаю, что тебе стоит поговорить с этим другом. Если это ни чего не даст, то расскажи все своему парню.