Опасаюсь лучшего друга моего парня,кажется я ему нравлюсь.А тут еще и сам парень ревновать начал.

Пользователь удален Мастер (1927), закрыт 17 лет назад
Я его просто обожаю,НО ТОЛЬКО КАК ДРУГА.Что ж мне с ним не общаться теперь?
Лучший ответ
Олька))) Профи (853) 17 лет назад
a ja dumau 4to obshajsa s nim kak obshalas' no ne davaj nikakoj nadejdi a parnu svoemu objasni 4to uj k drugu doljno xvatat' mozgov ne revnovat'!!!
Остальные ответы
сергей смирнов Мастер (1126) 17 лет назад
Решай сама! Так правельнее всего!
Пользователь удален Профи (945) 17 лет назад
НУ пускай будет Шведская семья
confession of a broken heart Гуру (2765) 17 лет назад
Поставь на место, им необходимо это, а то парня потеряешь и друга не будет)
Сергей Бобков Мастер (1469) 17 лет назад
Друг есть друг...
Но любовь ему может вскружить голову... Так что, ситуация довольно сложная... Поговори с другом...он поймет! Но если любит, страданий будет много! И скорей всего несколько дней, ты его не увидешь!!!
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Саша, я думаю, что тебе стоит поговорить с этим другом. Если это ни чего не даст, то расскажи все своему парню.
Михаил Эдуардович Профи (906) 17 лет назад
дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.. тебе он нравится как мальчик который тебе уделяет внимание веселит тебя говорит комплименты .. подумай об этом .. веть он тебя подругой считать не будет..
александр агеев Мастер (1369) 17 лет назад
обьясни обоим как все есть на самом деле должны понять лравда я в свое время тоже у друга подругу увел
Lido4ek Мастер (1131) 17 лет назад
просто дай ему понять, что он тебе друг !!!
Источник: Lalidok@mail.ru