Как найти страницу в моем мире по e-mail?

Пользователь удален Профи (662), закрыт 13 лет назад
Известен e-mail человека, хочу посмотреть его страницу в моём мире, если он, конечно, её создавал, как найти? Спасибо.
Лучший ответ
Valera Высший разум (218881) 13 лет назад
1.Введите на своей странице в "Мой Мир" электронный адрес пользователя, которого вы хотите найти

2.Можете воспользоваться поисковиком агента : меню - добавить контакт. Смотрим на вашем примере

Затем жмёте на "анкета" и получаете вот такой вид

Далее кликаем на иконку "Мой Мир" и выходим на страницу пользователя, если таковая имеется :)

3.Ну и наконец можно сразу ввести адрес по "схеме" http://my.mail.ru/домен/логин/ и выйти на страницу пользователя. Для примера ваш адрес Мира http://my.mail.ru/mail/nikto-81/
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (752267) 13 лет назад
нажимаете кнопочку Люди, там вводите мэйл (только местный, т. е. mail.ru, list.ru, inbox.ru, bk.ru)

если известно имя, можно его ввести вместо мэйл
Елена Смирнова Ученик (102) 2 года назад
Хочу найти зарегистрированную свою почту