Подскажите пожалуйста книгу,по философии и практике цигуна

Резеда Галиуллина Ученик (47), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
спасибо
Лучший ответ
Мила Просветленный (26394) 13 лет назад
Цигун считается частью альтернативной медицины [13][14], предположения о его положительном воздействии при лечении различных заболеваний [15] базируются в основном на низкокачественных исследованиях [16]. По результатам этих исследований в настоящее время невозможно сделать вывод об эффективности цигуна [16].

Некоторые исследователи скептически относятся к некоторым характеристикам цигуна и называют его предметом лженауки [17]. Кроме того, происхождение и природа практики цигун привела к заблуждениям и злоупотреблениям [18]. Злоупотребления практиков цигуна привела к образованию культов [19] и появлению психических расстройств [20].
Остальные ответы
|| бизда || бизгалстув|| Мудрец (10624) 13 лет назад
физика в картинках.
Автор: Кирилл А. О

надёжно
Никита Гуру (2972) 13 лет назад
1- книга -Карлос .Кастанеда, 2- практика Мантэк Чиа
Seacher Оракул (77576) 13 лет назад
Хорошая штука цигун. Сам бы хотел ей заняться.
Александр О. Гуру (3865) 13 лет назад
на основе старинных методов создаются современные
рекомендую книгу по методу http://www.metod-kluch.narod.ru/book/metod-kluch.rar
сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Sergii K. Мастер (1936) 13 лет назад
По книге не подскажу, но хорошие статье о цигуне и его происхождение можно почитать здесь Цигун