Хозяюшки,как вы перерабатываете и используете облепиху?

Лапутька Оракул (74675), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сами знаете кто Искусственный Интеллект (117313) 12 лет назад
Привет, Наташ!: -))А я эту облепиху собираю, да в морозильник на зиму, а еще с медом мешаю, очень вкусно получается, могу за раз банку целую заглотить: -))
Остальные ответы
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117706) 12 лет назад
Давила из неё сок с мякотью. Добавляла в него сахар. Стоит хорошо. Но продукт острый и имеет узкую сферу применения. Я смызывала облепихой средний корж в домашних тортиках. Можно использовать в подливе к жареному мясу. Типа ткемали.