Как подключить PS3 к panasonic tx-r32le7k (viera 32")

kAk@III Знаток (422), закрыт 13 лет назад
Купил PS3, дома телевизор panasonic tx-r32le7k (в общем viera 32"). хотелось бы узнать можно ли как то подключить к нему, в интернете ответа не нашел сколько не искал, заранее спасибо.
Кстати пробовал своими силами и через HDMI и через стандартные провода, не один AV не отвечает
Лучший ответ
Валерий Муравицкий Оракул (83375) 13 лет назад
в принципе всегда одинаковая схема подключения, сначало советую со стандартным кабелем подключить, потому что по умолчанию в приставке может стоять видеовыход RGB(жёлтый/белый/красный) , далее подключаемк видеоВХОДУ (in) на телевизоре и активируем сигнал RGB на телевизоре, по возможности сразу на HDMI переходи
Источник: обязательно купи игру Uncharted 2: Among Thieves
Остальные ответы