Уважаемый маг

Кто знает, в чем встречать этот новый год какой это будет год по китайскому календарю?

2007 год-год Красной Огненной Свиньи.Встречать его надо в красно-оранжевом цвете,но это может быть просто деталь одежды этого тонна.Украшать дом надо ярко,красочно не жалея мишуры и всяких прибамбасов.На столе должна стоять фигурка с символом года,красные свечи-это привлекает в ваш дом любовь и удачу.
Я думаю в декабре все газеты и журналы поподробнее расскажут как,с кем и в чём встречать будущий год.))))

в чкм? в грязи, где? в свинарнике!

свиньи!!!!встречать наверное в розовом:)!