нужен паспорт при покупке ж\д билета?

Ксения Мартова Мыслитель (5614), закрыт 17 лет назад
из Москвы в Феодосию
Дополнен 17 лет назад
А если ксерокопия??? подойдет?
Лучший ответ
Машуля Мыслитель (6131) 17 лет назад
Оригинал паспорта потребуют при посадки в вагон, а купить билет, тем более в сервисном центре, а не в ж/д кассе можно и с ксерокопией!
Остальные ответы
Татьяна Базарова Мастер (2361) 17 лет назад
Конечно, паспорт нужен всегда)
Vkusniatochka Гуру (4344) 17 лет назад
да. нужен. но есть возможность договориться с кассиршей (например за шоколадку), но тогда все равно нужны паспортные данные
BROM6191 Мастер (1539) 17 лет назад
Да же и разговоров нет конечно нужен без него белет ты не купишь
Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24538) 17 лет назад
Паспорт еще нужен при посадке в вагон. Так что еще и с проводником придется договариваться, а это сложнее...
*@ Екатерина @ * Гений (86326) 17 лет назад
да...на дальние расстояния всегда паспорт нужен не только при покупке но и просто с собой на случай проверки
света света Знаток (316) 17 лет назад
да они все с ума сошли. Спокойно можно купить ж/д билеты по водительским удостов., военному билету, (кроме зарубежа), а вот авиабилеты только по паспорту.
Незнакомка Искусственный Интеллект (131789) 17 лет назад
ксерокопия когда брать билет,а в поезде надо настоящий паспорт