Пробовала некоторые позы из камасутры и чуть не покалечилась, для гимнастов это пишут что-ли?

Источник: да...без спецподготовки не начинать!

солнце там же в начале книги написано.... не пытайтесь повторить, все что вы видите в книге изображают каскадеры.... повнимательней надо быть

надо свои позы придумывать, что самим приятно было, а не извращаться.

а мне некоторые позы из Камасутры нравятся :-)
главное так весело! :-)

согласен,что сначала они полжизни йогой занимаются....да и Камасутра это не просто чтоб потрахаться придумана....смысл они вкладывали глубокий....нирвану они так ищут,завязывясь узлами посредством писи и члена))

надо бы и самой попытаться....
а все никак, на себя надеюсь

Херня это всё.Камасутра-это древнеиндийский трактат о любви.,а то о чём ты пишешь,лишь малая часть.Индусы для овладения этими техниками пол жизни йогой занимаются.Подходят к этому продуманно,а не тупо.Потрахаться и так можно без изъёбов.А вообще подумай о пользе образования,а то ещё что похуже случится.Заставь дурака Богу молиться,он лоб расшибёт.

нет, это чтоб жизнь скучной не казалась

а ты хотела всю кама сутру за один присест испробовать что-ли, наивная девочка...

Да, главное - умение, сноровка, закалка, тренировка. Попробуй для начала отработать поцелуи, а потом к позам приступай