Пробовала некоторые позы из камасутры и чуть не покалечилась, для гимнастов это пишут что-ли?

Источник: да...без спецподготовки не начинать!
солнце там же в начале книги написано.... не пытайтесь повторить, все что вы видите в книге изображают каскадеры.... повнимательней надо быть
надо свои позы придумывать, что самим приятно было, а не извращаться.
а мне некоторые позы из Камасутры нравятся :-)
главное так весело! :-)
согласен,что сначала они полжизни йогой занимаются....да и Камасутра это не просто чтоб потрахаться придумана....смысл они вкладывали глубокий....нирвану они так ищут,завязывясь узлами посредством писи и члена))