Пробовала некоторые позы из камасутры и чуть не покалечилась, для гимнастов это пишут что-ли?

Пользователь удален Знаток (413), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
аННет Оракул (98514) 18 лет назад
Источник: да...без спецподготовки не начинать!
Остальные ответы
Алексей Н Гуру (3749) 18 лет назад
Надо естественно все делать, а не по шаблону!
Пользователь удален Профи (954) 18 лет назад
правда , а какие позы пробовала? Там вообще много хрени
Vredina Мастер (1382) 18 лет назад
Да, главное - умение, сноровка, закалка, тренировка. Попробуй для начала отработать поцелуи, а потом к позам приступай
Валерий Ларягин Мудрец (10277) 18 лет назад
а ты хотела всю кама сутру за один присест испробовать что-ли, наивная девочка...
Лена Коваленко Мастер (1499) 18 лет назад
нет, это чтоб жизнь скучной не казалась
Leess Гуру (4212) 18 лет назад
Херня это всё.Камасутра-это древнеиндийский трактат о любви.,а то о чём ты пишешь,лишь малая часть.Индусы для овладения этими техниками пол жизни йогой занимаются.Подходят к этому продуманно,а не тупо.Потрахаться и так можно без изъёбов.А вообще подумай о пользе образования,а то ещё что похуже случится.Заставь дурака Богу молиться,он лоб расшибёт.
Пользователь удален Мастер (1084) 18 лет назад
надо бы и самой попытаться....
а все никак, на себя надеюсь
иван иванов Профи (541) 18 лет назад
согласен,что сначала они полжизни йогой занимаются....да и Камасутра это не просто чтоб потрахаться придумана....смысл они вкладывали глубокий....нирвану они так ищут,завязывясь узлами посредством писи и члена))
Юла Ученик (203) 18 лет назад
а мне некоторые позы из Камасутры нравятся :-)
главное так весело! :-)
Татьяна Мастер (2151) 18 лет назад
надо свои позы придумывать, что самим приятно было, а не извращаться.
Дмитрий Мыслитель (5788) 18 лет назад
солнце там же в начале книги написано.... не пытайтесь повторить, все что вы видите в книге изображают каскадеры.... повнимательней надо быть