Уважаемый маг
+1Как Вы думаете, есть ли здесь настоящие Маги?
Как Вы считаете читают ли этот раздел настоящие Маги? Те, кто рекламирует свои сайты не в счет.
Настоящие Маги используют другую реальность, очень далекую от интернета, а здесь бывают только те - кто только считает себя таковым...
не согласна с Виктором...я может и не самый сильный маг но все таки...и здесь часто бываю...
У некоторых людей иногда проявляются сверхъестественные способности типа телепатии, телекинезиса и прочая-прочая...
Магия есть везде
Настоящих магов, ведьм и ведьмаков, на самом деле, очень много... Просто люди действительно обладающие СИЛОЙ никогда не спешат в этом признаваться... А вот тех шарлатанов, которые делают деньги на "магии" растрелять надо, столько наивных людей обдурили ((