Все Меня ПОНЯЛИ???????????????????

Фартовый Гуру (4573), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Corvus Corax Просветленный (41546) 17 лет назад
Уважаемые студенты просьба оставлять свои шестисотые мерседесы, за оградой учебного заваедения. Дабы не поцарапать ими велосипеды преподавателей:)
Остальные ответы
Леонид Гуру (4807) 17 лет назад
где это место, хочу машину продать
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
А она застрахована!
полиграф шариков Профи (644) 17 лет назад
Лом - оружие среднего класса, булыжник- пролетариата
Виктор Мастер (2170) 17 лет назад
Понятно,понятно....ТОлько слабовато чето.Надо ещекубалдой рифтануть....
1 Знаток (250) 17 лет назад
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
- Знаток (280) 17 лет назад
Ну-ну... посмотрю как Вы три раза...по фаре G500 какого нибудь стуканёте... :)))))))
Пыша Мудрец (10525) 17 лет назад
5 баллов! :) иногда наверно только такими методами можно дествовать....

Осторожно, злая собака!!!