18 лет назад от Изменено

ЧТо не любят мужчины в девушках, женах?

Дата
Популярность
18 лет назад

..kogda devu6ka..koprizna4aet...

18 лет назад

критику их друзей, их поступков, безграничный и бесконечный интерес к телефонной книжке...

18 лет назад

Огроничения....

18 лет назад

все что предыдущии сказал и не нравится когда тебе врут и делают без твоего согласия

18 лет назад

похожий вопрос недавно был... Конечно, они не любят в них соперничество женщин за лидерство в отношениях (попытка контроля каждого их шага, требование выполнять каждую просьбу, словно это приказ руководства), постоянные упреки , непроявление заботы и внимания...ну, вообщем всем известные истины....