ЧТо не любят мужчины в девушках, женах?
Дата
Популярность
..kogda devu6ka..koprizna4aet...
критику их друзей, их поступков, безграничный и бесконечный интерес к телефонной книжке...
Огроничения....
все что предыдущии сказал и не нравится когда тебе врут и делают без твоего согласия
похожий вопрос недавно был... Конечно, они не любят в них соперничество женщин за лидерство в отношениях (попытка контроля каждого их шага, требование выполнять каждую просьбу, словно это приказ руководства), постоянные упреки , непроявление заботы и внимания...ну, вообщем всем известные истины....