надо ли принимать витаминно-минеральные комплексы для улучшения здоровья

vipsikora Ученик (209), закрыт 17 лет назад
Леонид Гуру (4807) 17 лет назад
лучше фрукты и овощи
Татьяна Мастер (1987) 17 лет назад
да, внаше время без этого трудно
D D Гуру (4109) 17 лет назад
Можно попробовать, во всяком случае - не повредит.
Лилия Профи (769) 17 лет назад
для профилактики, не помешает
Пользователь удален Профи (815) 17 лет назад
лучше свежевыжатые соки каждое утро. Но витаминки, думаю, не повредят
Драконелла Искусственный Интеллект (102611) 17 лет назад
Все врачи в один голос мне говорили ДА! Только не переусердствуй и не покупай новомодные, бери проверенные минздравом.
Женева Мастер (1612) 17 лет назад
надо у нас же вся пища почти искусственная там нет ничего полезного
Инга Адамская Гуру (4117) 17 лет назад
Обязательно..Если незабил на себя)))
Пользователь удален Знаток (301) 17 лет назад
фрукты и овощи, там есть очень много витаминов...!
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
витаминно-минеральные комплексы - их сейчас очень огромный выбор и не стоит всем доверять
Наталья Амелина Мастер (1683) 17 лет назад
Привет! Считаю свежие фрукты и овощи полезнее, но для получения даже дневной нормы мы просто физически не в состоянии всё слопать :) Витаминно-минеральный комплекс - единственный нам в этом помощник. Сама принимаю и заметила, что перестала болеть, даже зимой. Лично я принимаю витамины "Витрум".Здоровья вам!
Ольга Акрытова Профи (901) 17 лет назад
При несбалансированном питании и частых стрессах- да. Но без фанатизма. Пропить три месяца, месяц перерыва. А фрукты-овощи полезны, если вы сами их выращиваете, иначе там залежи нитратов и пестицидов.
Лена Гаврилова Гуру (3120) 17 лет назад
Надо, но если сомневаешься, то проконсультируйся с врачом
humanitas Высший разум (839337) 17 лет назад
Да, нужно. Я работаю, где БАДы прозводят. Подробнее http://humaniter.narod.ru