Ответы на мейл. ру заменяют некоторым Яндекс?

Александр Оракул (61502), закрыт 17 лет назад
Почему так много элементарных вопросов? Ответ на который можно найти в любом поисковике
Deadmou5 Мудрец (10908) 18 лет назад
Некоторые вопросы задают ради прикола....
ирина триш Мудрец (11146) 18 лет назад
проще спросить, чем приложить усилия к поиску.
пятница Мыслитель (6369) 18 лет назад
когда нужен нормальный и достоверный ответ ищут не здесь, тута настоящий чат, а мы чатлане
Светик Мыслитель (6941) 18 лет назад
Ты такой умный!.! А вообще не нравится вопрос, не отвечай. Многие здесь просто развлекаются и умные рожи не строят.
Honor Профи (805) 18 лет назад
Просто каждый хочет отметится. Посчитай сколько вопросов : а вам нарвится, а как вы думаете и т. п.
Вобщем просто гонят.
4 Мастер (1759) 18 лет назад
Просто многим ЛЕНЬ попользоваться ГуглЁм или Яндексом....а нам-хоть какое-то развлечение и упражнение для мозгов!!!
Ludmila Просветленный (25137) 18 лет назад
Многим важен не ответ, а участие. Это и видно по вопросам. А потом, кто сказал, что нужны ПРАВИЛЬНЫЕ ответы, и не на все вопросы они возможны. Может ли быть правильным ответ на вопрос - что такое любовь. А ведь про это спрашивают почти каждый день. Ну и что? Главное - каждый день на него дают одинаковые ответы совсем разные люди. Это и важно. УЧАСТИЕ!!!