проблема при просмотре фотографий

Дмитрий Бутаков Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
програмист переустанавливал мне винду,скинул фотки на флешку, чето там понатыкал, щас скинул на комп, нажимаю на фото чтоб просмотреть его там белый экран и надпись "Средства просмотра фотографий Windows не может открыть это изображение,поскольку формат данного файла не поддерживается или отсутствует последнее обновления средства просмотра изображения" и так почти везде. Подскажите программу какую нить желательно на русском которая восстанавливает фотки, или как обновить средство просмотра изображений если это нужно.
Дополнен 12 лет назад
.
Дополнен 12 лет назад
мне нужно восстановить их, чтоб отправлять их
Голосование за лучший ответ
*""* Мудрец (15588) 12 лет назад
установите прогу для просмотра .к примеру ай си ди. либо неро. кликаете на файл. выбираете свойства. потом открыть с помощью и указываете программу (айсиди или неро или ещё что вам посоветуют.) далее применить-ок
Bohemer Просветленный (38576) 12 лет назад
Поставь вьювер типа ACDSEE наверно у тебя там не JPG windows очень ограничен в просмотрах графических файлов, чего не сказать о вьюверах.