Как бы вы отнеслись к тому, что ваша девушка- пирсингист?
народ наверно вопроса не понял -девушка- это я...мне просто интересно мнение окружающих о профессии, есть знакомые которые меня боятс, а есть наоборот те которые говорят "вааау круто, проколтишь мне ухо"...писинга у мя не много 3 штуке, при чём на лице нет... просто интересно мнение мужчин по этому поводу - что они думают о такой работе?
а что такого?если она хорошо прокалывает,почему ей этим не заниматься,тем более за это деньги хорошие платят..
у каждого свое хобби... главное что бы она была классная и походила бы по всем параметрам..
Нормално....АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
А пирсингист - это тот, кто себе делает пирсинг или другим? Видишь ли, это принципиально важно)) Хотя те, кто делает тату или пирсинг сами все в пирсинге.. и в тату..
Ужасно! Это же всему исколоться об нее можно!